А какую позу выберет Украина если в следующем разе транша не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1269983)
Поза полной покорности уже не помогает, а с протянутой рукой на паперти сидеть в неё плевать им начнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
как и сейчас , она стоит в коитусе, и будет стоять
Верховный Наставник (231997)
Выкарабкается, мы же в 90х выкарабкались. Хотя, надо признаться,
что в 90х выкарабкиваться было легче, больше возможностей было..
Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (178165)

Просветленный (737890)
Народ ничего не решает
Наставник (56772)
В позу защитника Запада от российской агрессии. Это пока единственная поза под которую Запад может дать Украине деньги Все другие позы уже себя исчерпали Между тем внешние игроки также должны учитывать вероятность нового витка украинского кризиса в ходе электорального цикла в 2018 году. Сценарий, аналогичный Евромайдану, может повториться. В общих интересах не превращать Украину в поле битвы между Россией и Западом