Если я вам дам номер телефона вы сможете определить где он?

Если сможете научите меня.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
дык в сети полно таких сайтов, где по префиксу определяют регион
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже смогу определить какого цвета чехол на нём
Хранитель Истины (309813)
я только северные знаю....
Хранитель Истины (334486)
Программа есть простенькая, но для этого нужно и на искомом телефоне дать разрешение определять местонахождения. Многие детей малых так контролируют. Всегда знают в школне они или пиво пьют в отдалении.
Хранитель Истины (383108)
У каждого оператора есть услуга определения местонахождения его симкарты.Её можно подключить в любой момент,автоматически,на сайте оператора.Сколько-то она стоит,конечно...Многие так детей отслеживают

Наставник (57660)
Могу только по коду города. Да и Вы сможете:ввести в поисковую строку....