Вовпрос в стиле НЕТленки. Волосы мне отращивать или да ну на фиг?

Извините. повернуть фотку не смогла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Юлечка, привет! Мне нравится и так и так, даже не могу выбрать. А моя Анюта сказала, что с длинными волосами лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Привет,Юль!Я тебя с длинными не представляю....хотя длинные должны молодить.
Хранитель Истины (270451)
На второй ты лучшее...
Я стесняюсь щас фотаться... такая хрень стриженная на голове...
Юлечка! Да ну напрягаться.
Просветленный (794109)
Вообще - тебе очень хорошо)) но уж если и отращивать - то сейчас, зимой)))
привет
Наставник (48824)
Нет. Это ваша прическа.)
Мне больше понравилось на первом фото.
Верховный Наставник (213183)
Зачем отращивать?
Я тебе свои отрезанные могу прислать ))))
на второй лучче)))) лицо как бы "мягче" что ли
Наставник (50168)
Юль, тебя стрижка ОЧЕНЬ молодит!
Хранитель Истины (422847)
А мне так больше нравится...))))))))
Хранитель Истины (288233)
Мне и так и так нравится, если только для разнообразия отрастить.
Верховный Наставник (131394)
Мне нравится когда волосы до самой..ниже пояса))
Верховный Наставник (105284)
На первой фотке со стрижкой лучше!!!
Наставник (73850)
Второе фото-еще лучше первого)
Вполне возможно, что вам и длинные волосы идут, но самое главное в вас-
это лучезарная улыбка)
Здравствуйте, Юля!)
Верховный Наставник (242394)
Твоя фотка с длинными вообще супер! Я помню!
Верховный Наставник (102968)
На второй ты более девчачья)))
На первой весьма моложаво.
Приветы,Юля!!!)))
Мне и первая и вторая по душе. Но длиннее, наверное, все же не посоветую)
Хранитель Истины (372516)
Привет!)
На второй фотке мне больше нравится))
Наставник (74251)
А мне все нравится! И я за эксперименты!! А женщине поменять прическу и цвет волос - да это же святое!!!!
Отрезать-то это всегда быстрее)
Хранитель Истины (309875)
короткая... это строгость... отращивай, походи лохматенькой))))))