Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять...

... страной, постоянно заняты писаниной разной х у й н и здесь...
Иди-ка ты в президенты... а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74251)
С ума сошёл? Куда посылаешь? За что?)))))))
У меня столько комплексов и тараканов нет чтобы там сидеть!!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Воровать не умею,чтобы к трону пробиться с чемоданом денег.....Верхушка должна служить своему народу,разве нет?
И по житью-бытью народа,стариков-видно благополучие и не благополучие страны....