Игорь Плотницкий по состоянию здоровья подал в отставку .. Что это означает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308479)
Что страшнее невидимый враг чем видимый
Окружение Плотницкого работала на ЦЭ ЭУРОПУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Старик то нервный стал..
Наставник (92464)
Простудился наверное.
ссыкотно стало кресло занимать. чёрную метку получил.
Просветленный (738102)
А народ так надеялся на своего зиц-председателя.
Хранитель Истины (399407)
Самозванец подал в отставку ))
А это значит, что он стал думать, что он и вправду независимый президент.
Наворовался значит. Теперь в России бабло в шаурму вложит и будет потихоньку жить...
UNA
Наставник (98884)
раз он в москве получил наказ теперь на даче с януковичем будет тема о чем говорить
Хранитель Истины (448314)
Он пересел в другое кресло потому, что назначен уполномоченным от ЛНР по выполнению Минских соглашений.