Предложили выпить на халяву ... Как думаете, сколько стопарей я опрокину и свалюсь под стол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мало исходных данных...кто в компании, есть ли закуска, дома или еще где, есть ли тётки, красивые ли, малознакомые ли, на работу ли завтра, выспался ли сегодня.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
литр водки? или полтора? Думаю, что падать под стол не бушь)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Зависит от высоты подстолья