Вопрос мужчинам проекта Ответы Томские!!!!))

вот пришёл ты в какое нибудь заведение со своей дамой: театр,кабак, клуб... короче всё что угодно и тут к вам подваливает здоровый амбал 2 метра ростом и говорит смотря тебе в глаза,указывая на твою женщину:

Слышь,упырь...эта крошка щас уедет со мной...

Чё делать будешь??? До дома попросишь себя подкинуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83902)
Сделаю замечание этому сударю за "ты" и за то, что разрешение нужно спросить у дамы)))
Ишь он какой шовинист, женщин ваще не уважает)))
Все зависит от оперативной ситуации и моего настроения, можно и покуролесить)))
Хотя в КПЗ таааак груссно, особинно на выхи, када все поцаны, следаки и адвокаты водку жрут и тилипоны поотключали....
Но тётку не отдам!
...если сама вдрух не захочит...(((
Приветик!
Любишь чоли када поцаны из-за тебя бычацца?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
попрошу его стать моим лудчишим другом...
Наставник (55405)
15000 и я сама уйду
Я и не знал, что амбалы по театрам шлындают...
Верховный Наставник (123413)
Не понял, ты где меня видела?
Тщательно отработанный удар головой по сопатке решит все проблемы ...За исключением той, что лечить его буду потом по суду за свои деньги!
позвоню пацанам и они найдут у него героин а драться неинтересно,ипаться интересно
Наставник (59654)
оооо,таких колхознеков давно не видел,один раз видел как уносили на носилках уже труп,давно это было-там так же что то подобное тело промычало и его не стало) это ж потенциальные посетители морга,хотя можно проосто глаз выколоть,но с учётом камер-и счас не 90-стые,вообщем главное не в клубе и не под камерами))
У меня есть газовый баллончик на этот случай Как знал! )))
Хранитель Истины (451035)
эта крошка как минимум зальёт ему всю рожу из баллончика, а потом ещё и шмальнёт из травмата.
Верховный Наставник (154018)
штоб мою бабушку!!!! В Ессентуках в этом году были мы.Процентов 70 Азербайджан Дагестан.Чечня.Косилися и шмыгали носом грячие каквказские деды на мою ромашечку.Но никто и словом не посмел.Ух я маленький.но злой
дык эта, че бесплатно что ле?
обговорим, время, на сколько и тавось пусть платит согласно прейскуранту
и да, до дому меня пусть везет, кстати по пути я у него номер девушек выпрошу должны же быть у него какие нить знакомые , не одном же мне куковать сидеть
Пристрелю нах сразу
Верховный Наставник (152865)

2х метровый амбал слишком большая мишень и только))))