Ну чё за идиоты были ва главе России в 90-х? Либерасты-демакраты. притащили ВАДУ и Гаагу в страну, сдали всех, каво мона была сдать из саюзников. Куды их Бог после смерти паместил, па заявкам граждан: в рай или ад?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Блин, да ты что, Товарищу Богу не веришь, что ли, что Он с ними поступит СПРАВЕДЛИВО и по Божески? Это же неприлично ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Илюша не пей больше крепкий чай