Как только мной начинает интересоваться приличный мужчин, я напрягаюсь и хочу убежать))

Зачастую сдержаться не могу.

А как пьяница или кто пониже уровнем, чувствую себя нормально. У вас тоже так?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
Я всегда была приличнее даже самых достойных мужчин, которые мною интересовались...
Грусть, печаль, беда... И ЧСВ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лееен... а за 15000$ ?
А я к мужикам отношусь равнодушно! Наверное, я какой-то не такой!

Привет!
Просветленный (714943)
Лена, да расслабься ты уже наконец!
Верховный Наставник (140317)
Аналгично.сразу начинаю искать подвох,только многолетним измором меня можно взять
А выпить?))))
Хранитель Истины (305464)
Есть старинная поговорка: бабы - дуры))