Что скушаешь,на выбор,бутер с красной икрой,или кусок отварной говядины?

Смотрю вот я на них,и меня сомненье гложет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
Бутер с красной икрой, конечно.
Люблю, именно, красную икру))))

Вот на новогодних праздниках схомячу полкило этой прелести, получу удар по организму (ну низя жрать её в таких количествах) и опять на год успокоюсь)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да грудинки уже упорол кусочек.
Верховный Наставник (205199)
Очень полезно съесть печень амурского тигра исходя из медицинского опыта китайской кулинарии.
Наставник (56560)
Икорки бы слопала - отварной говядины у меня всё равно нет.)
Хранитель Истины (266674)
красное мясо на ночь - вредно, а красная икра - это вкусно...
Верховный Наставник (162119)
как сибиряк сибиряку скажу- не понятно мне что это люди сходят с ума по икре. ну на закусь можно пустить - когда пельмени лень варить. но когда жрать охота- лучше мяса ничего нет. вареное пареное жареное - лишь бы мясо.
Мудрец (21873)
Естественно говядину, тем более отварная
Я не ем соленое, жирное, жареное, копченое, консервированное, сладкое...
Верховный Наставник (131109)
только говядину..