просто интересно... а сколько сейчас в среднем получает "про+ститут "?... ну дапустим, СДДшницы... вы бы скока за ночь со мной отдали бабусек в карманы моих джинцев от гуччи истесно ?)

а чо...

фигура у меня нормальная...
сисьге - 1,5
ж опа - упругая..
губы - без латекса.. не синие
- щеки - сегодня тредневоычка

- всё как Вы любите!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Тема размера не раскрыта. Цена прямо пропорциональна размеру достоинства ) Правда смутили сиськи 1,5. Это расстояние между ними или размер липчика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
вот за х уй я еще не платила))))
Хранитель Истины (321291)
Я мужикам не плачУ ::bebebe::
Наставник (93231)
Да хоть всех бабусек забирай, если справишься)))
А если сумма будет слишком заманчива то ты можешь и не ради интереса?