Что помогло вам наладить свою личную жизнь?Каблуки ,диеты ,косметика ,маникюр , одежда помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18648)
язык помог)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Не-а, у меня как раз взрыв в личной жизни бывает, когда. на мой взгляд, я вообще никак не вышляжу:то больная, то после тренировки измученная вся, то на работе злая. Видимо, на эмоции они идут, а может просто извращенцы...)
Все вышеперечисленное - нет! Лучше всего помогает банальный "залёт"!
Верховный Наставник (165741)
я не помню, это было давно
Наставник (57660)
Разумный взгляд на свою жизнь.