Живу в Сибири..в самой,что ни наесть,в восточной..Говорят,у нас здесь всё плохо..А здесь покой..нет ни террористов,ни Путина,ни Асада,ни денег,ни нефти..зато тихо,как у Христа за пазухой..Райский уголок..А тебе проблемы подавай?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
королевство Снежной Королевы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаешь переезжать?
Наставник (98828)
давеча читала экономические показатели за 9 месяцев 2017... и знаешь что я тебе скажу - У Алтая не плохие позиции
Хранитель Истины (334474)
Это не мне проблемы нужны, это многим любителяи так охота рассказать как плохо мне жить. И не могу понять с чего это их так крючит?
Верховный Наставник (126706)
Ну хоть электричество есть?)
Наставник (50247)
нет, проблем не хочу, но как говорится: где родился, там и пригодился...
остается только вам чуть-чуть завидовать)
Хранитель Истины (427895)
Прекрасно у вас . Сибирь сказочная страна .