Какая музыка вам НЕ НРАВИТСЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122672)
Любая, когда я сплю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Современная. Один ритм. И нечего больше!
Хранитель Истины (380509)
Тяжелый рок, рэп и джаз.
Попса и реп
Верховный Наставник (225628)
для меня есть две музыки, рок и ностальгия. вся остальная музыка мне безразлична.
Верховный Наставник (122482)
Которая из динамиков мобильника и из раздолбанных колонок в автобусе.
Хранитель Истины (460707)
Трэш, при котором орут страшными совершенно дикими голосами... И вообще, когда орут совершенно беспричинно и бездарно...
Рэп тоже не нра. И так называемую "клубную", тыц- тыц, тоже терпеть не могу. Всё остальное в той или иной степени приемлемо или нравится.
Мудрец (14540)
Хард-рок, хэви-метал, спид-метал (без исключений)
пауэр-метал, депрессив блэк (есть исключения)
Блюз (хотя я особо и не знаком с этим жанром, если честно)
Трэп
русский рок и поп
хип-хоп/рэп (есть исключения, в зарубежном конечно)
блатняк ака "русский шансон"
Нойз (хотя его элементы в другой музыке могут мною нормально восприниматься)
Верховный Наставник (233720)
любой попс, блатняк, рэп, тынц-тынц клубные всякие у меня вызывают рвотные позывы(((