Где Вы покупаете себе обувь и вещи? В каких магазинах ? Вам действительно нравится то, что Вы там

покупаете?

Где сейчас люди вообще одеваются...
Если во всех магазинах сплошь и рядом одно г овно продаётся ((
Может я места не знаю ? Правильные.

Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (182640)
Я подсела на купивип
А хорошие магазины знаю...смотря сколько денег можете потратить ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Гамно и покупаем)))))

Здраствуйти)))
в интернете, иногда в спортмастере спортивку
Хранитель Истины (313507)
ну оно может и гам\но, а вот так оденешь и вроде ниччо так)
Вот уж с чем-с чем, а с покупкой шмутья нет нынче проблем.
Верховный Наставник (110779)
Обувь лучше покупать в Модном квартале. Там их много обувных магазинов, обязатедьно что-то понравится, обязательно.
роюсь в секандах бывает .или распродаж жду .мне много не надо ,не люблю шмоточное засилье.а обуви набрала на 10 лет вперед удачно ,и хорошей.
Что-то везучая ты... на гамно...
Хранитель Истины (451035)
везде одно и то же, только разная цена.
я в дешёвом магазинчике на распродаже купил куртку за 2000.
в большом дорогом магазине потом точно такую же за 8000 видел.
Наставник (26500)
у меня магазин одежды ,у себя и одеваюсь
обувь в Рандеву
Верховный Наставник (135341)
Действительно г...
В лучшие времена покупала шмотки за границей, была возможность, ездила чаще. Классно, когда в сезон скидок. Сейчас...
Ну вот сегодня в секонде выхватила бомбезные итальянские ботильоны. Каблук, зараза, 9 см. Из чистого любопытства взяла примерить, так подошли-жеж, заразы, да еще и, к моему великому удивлению, оказались мегаудобные. Вообще не ожидала. Вот, любуюсь. Прям пищу, как нравятся!))
Здравствуйте, Алиса!)))
Мудрец (19713)
Пффф... магазины. Да кто в них еще ходит? Неужели остались такие динозавры?
Это уже не модно.)
Больше не произноси этого слова а то засмеют.
Все продвинутые люди затариваются на янгиабаде.))))))
Обувь я давно покупаю в GEOX,там единственное более-менее нормальное сочетание цены и качества
Одежда,это Бенеттон я их люблю,ну и магазины такого же уровня,например Wrangler
Верховный Наставник (154096)
купил куртку в ларьке все по 500.Шесть лет ношу.какк новая
Хранитель Истины (383097)
Одно гамно это правда.
Чаще -шарюсь в инете. На всяких Ламодах-Кипивитах. Заказыванию,меряю и...отдаю обратно Покупаю,чаще всего, в Декатлоне и Спортмастере. Может там и один почти спортивный стиль, но хоть качественно и носить можно...
Почитав ответы,я совершенно случайно вспомнил сразу местные парады
Прям не знаю почему
Верховный Наставник (123413)
При морской жизни, где попало и уже не помнишь, что, где, когда. Ботинки слабость, покупаю строго итальянские, но тоже где попало.
Наставник (57660)
По разным магазинам рыскаю.
То,что не нравится,ни за что
не куплю!