Каждый народ - это как сосуд, в котором держится все, обычаи и традиции, которые позволяют держаться

вместе. Иначе любой деспот или управитель, может размазать народ по стенке истории.
Народ, соединенный обычаями и традициями - это сила, с которой надо считаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424165)
красиво написал, но не понятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Плохо то,что ты из Камышина,города,где родился мой дед..Такое гавно должно было родиться в Львове,или Варшаве..