А попЫ что, освящают концерты Кинчева? :) +

Не совсем согласен, русский рок не весь такой. А БГ, а Шевчук...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
я его последние пестни не могу слушать совсем, такая муть(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а разве Кинчев имеет отношение к року?
Наставник (50829)
ты бы ещё фоту 2005-го запостил, а не 2011- го )) один из деятелей Юрий Агещев в 2014-ом помер. Какого с ними Кинчев оказался рядом - хз, но это не значит, что Кинчев и Алиса - это не русский рок, хотя мне он не слишком айс.
БГ - это вообще не рок и не был им никогда.
А Шевчук... Ну, помолись на него, как на икону русского рока.
Есть Ария, есть (была) Агата, есть Кукрыниксы, жаль что не стало КиШа.
чего тебе не хватает-то...