Как узнают любовницы о номерах жён ?)) ещё не слышала, что б одного любовника интересовал

Номер мужа своей любовницы))))))
А вот любовницам все надо ))))
Мне тоже однажды любовница мужа звонила( тоже отдельная тема)!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157628)
Вот в моей ситуации, вернее, в ситуации моих знакомых )))) он пробил место работы мужа, нашёл его в соцсетях и требует ещё номер телефона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это редкий случай,Лисён.) В основном жёны пытаются найти номер телефона любовниц.)
Мне такая дура звонила-ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ МОЕГО МУЖА!
Мужу бы и говорила.)))
Магистр (1085)
Так в телефонах мужей и находят, делов-то.
Всегда находятся какие то знакомые знакомых))))Ну или в телефоне любовника можно посмотреть когда он в душе плещется...
У меня тоже была весёлая история.
Когда мы начали жить вместе ,ему продолжали названивать бывшие дамы .Мне это не нравилось и мы решили сменить номера ему и мне.
Один раз мне звонит знакомая и начинает выпрашивать его новый номер .Я спрашиваю зачем он ей нужен и оказываться,что одна из его бывших хочет с ним связаться и не знает как