Кто такие русские?.. Машут-машут и что?.. Русские ждали, что это другие люди. Что кто-то сделает?..

Русские - это кто-то, которые пашут и чего-то строят.
Нет друзья, - русские - это *ы, которые рядом с вами.
Которые никогда не работали и работать не собирались.
Русские - это разоренные города и села, это нищета - которое спровождаент их, всю жизнь..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
А кто такие Украинцы? До 1918 года национальности Украинец не было как таковой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты бы не хуй не пошло,уёбище хохлацкое...
Просветленный (622869)
Шо интересно, что до малых народов России и граждан бывших советских республик ,никак не дойдет, что они ДАВНО все уже сами -русские..как бы они там не выдрючивались со своей национальной идентичностью. )))