Увидел в магазине Такой Вот календарь и спросил продавца: А ведь у нас в 2018 Выборы вроде как, +

и вдруг да придётся вместо этого изображения другое сверху наклеивать? ...сзади подошёл товарищ в штатском и твёрдо сказал: Берите, не сомневайтесь. Ничего переклеивать не придётся! .....верите что такое могло быть? ....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251320)
Саш,не ходи по магазинам,тебе вредно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тебе не понравилось?
Фото?
Так выбрал бы с собачкой и радовался...
Верховный Наставник (111938)
Вполне допускаю...
Всероссийский опрос "Как вы относитесь к Путину?"
Варианты ответов:
1. Доверяю
2. Уважаю
3. Люблю
4. Восхищаюсь
5. Затрудняюсь сказать, как нам с ним повезло
6. Отказываюсь от других вариантов ответов
7. Выбираю все перечисленные варианты.
Верховный Наставник (149636)
ниври..
Наставник (89035)
Кого наклеивать? Гену-Коммуниста (Хотя он к классическому коммунизму имеет малое отношение)? Володю-Крикуна? А может быть Гришу любителя фруктов вместе с Ксюшей лошадью?
Верховный Наставник (148075)
А как он это сказал, с сарказмом или с гордой уверенностью?)) Это разные вещи.
Хранитель Истины (451035)
так всё же очень просто, там 12 разных людей
Верховный Наставник (177507)
Человек высказал свое мнение - почему бы и нет?
Мудрец (20776)
Не верю. Дешевое вранье. Да кому ты нужен чтобы тебе сзади шептать. Тебе если и шепчет кто так это местная алкашня.