Так..Навеяло...Ждём-с, что когда-нибуть, школьник из России выступит перед Конгрессом США, где расскажет о тои, как под ударами Российских ВКС в Сирии гибли невинные бородатые дядьки, совсем не желавшие воевать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да я бы и на такое взглянул и послушал:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)

Наставник (81920)
Я похожий сюжет на днях заценил в официальных российских СМИ..
Стоит бородатый дядька с калашом и слезно благодарит Российские ВКС за то, шо избавили его от ИГИЛ, за которое он воевал несколько лет..
Грит, со всего города согнали на площадь всех, кто может держать в руках автомат, дали в руки автомат и погнали прикладами на передовую..
Верховный Наставник (162110)
"Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал."
и бомбы вкс отличались исключительной избирательностью и не трогали находившихся рядом с бородатыми дядьками женщин и детей. вот только вопрос- а чем провинились бородатые дядьки перед бомбами? не довали кое-кому контролировать нефть!?
не валите все в одну кучу. гитлеры приходят и уходят а народ германский остается...