Почувствуешь вкус еды без глутамата натрия?))

Фулюганы балконные!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Почувствуй мою любоффф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Конечно...глутамат - тока усиливает вкус...но не создаёт его....
скорее глутамат натрия....без еды
привет, Ритулик))
Хранитель Истины (382986)
ДА!!!!!
Ты не поверишь,я когда НАЧИНАЛА есть без соли и сахара,все казалось безвкусным)) А потом "прорезался" вкус самих продуктов!!!И это оказалась ТАК ВКУСНО!!!И неожиданно))Зато теперь я мне то ,что "приправлено" -я ощущаю ОДНУ соль, или ОДИН сахар...фу...
Верховный Наставник (123413)
Всю жизнь прожили без ,,Ajinomodo,, и дальше проживём. Это китайцам для употребления всякого дерьма оно необходимо.
Хранитель Истины (419506)
Вчера в шкафу обнаружила целую кучу блюённых кубиком...Оказывается я уже несколько лет без них готовлю...А ведь раньше без них не готовила...Может быть разница в том, из чего готовить?...)))
Хранитель Истины (268873)
Да запросто!
Просветленный (541826)
ощущаю а чувствуют другое и в другом месте

Хранитель Истины (372227)
Смотря какой)
Соль тоже училитель вкуса, не могу без неё)
не знаю....а что, есть продукты без него?
Верховный Наставник (241816)
конечно) Я ж и нормальное готовлю)))
Наставник (46811)
Мож - " Прочувствуй вкус еды без глутамата натрия!")))
Хранитель Истины (405699)
Запросто. Я сейчас всё сама готовлю. Никаких полуфабрикатов, колбасы и прочей дряни. Привет Ритулик!
Наставник (74251)
Конечно! Я не добавляю его в собственноручно приготовленную еду) А из "магазинного" у меня в холодильнике на сегодняшний день только сыр, кефир и творог)
Даже и не подумаю гуглить сейчас)))
Хранитель Истины (487315)
Натуральный вкус куда более ощутимый.
Просветленный (642420)
я атраву не ем