Москва-Сити...более уродского и придумать трудно. В равнинном городе с маловысотной застройкой ++

налепить таких унылых истуканов....что хорошо на Западе - то плохо у нас!! Согласны???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Согласна, монстры стоят в центре города. Место для таких сооружений точно неподходящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835670)
Я выше афимолла не поднимался, но там красиво через огромный стеклянный купол
смотреть на небоскрёбы, которые в дымку облаков уходят)

Верховный Наставник (123413)
Что ты удивляешься, кто сейчас рулит, те кто в 90 слово х у й писал с 4 ошибками и ты полагаешь, что они грамотней стали.
Верховный Наставник (148075)
Да не то слово, Саша. Сама каждый раз об этом думаю, когда мимо проезжаю. Какой идиот это вообще спроектировал!
Так по заказу гопоты делали, а для гопоты главное, чтобы большое было. У них мозг маленький, а размаха то хочется
Наставник (82002)
А мне нравится. Их почти отовсюду видно.))
Наставник (46364)
..Это все ерунда..Все ведь только начало..
Со временем там понастроють сотни тысячи
таких небоскребов..да так,что пройдет еще
лет сорок и эта Масква сити будет ниггерским
кварталом как Квинс или Бронкс в Нью Йорке..
Кароч там будут каменные джунгли если их не
снесет атомной бомбой пендосов..Читай постапокалиптичскую макулатуру типа Метро2039
Там как раз бродят мутанты по развалинам
таво самово сити..
Верховный Наставник (216766)
Мне тоже не нравится.