Что можно сшить из Бостона? И что это такое....и зачем. Это лучше чем Гипюр? Или Мохер? Ах, эти+

волшебные слова - Нейлон, Капрон......))) у меня рубаха была Нейлоновая. Дефицит!!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228593)
А кримплен? А крепдешин? Это же песня, а не названия ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
еще батист, сатин, вельвет )
Верховный Наставник (128966)
Капрон, нейлон, ... никакого сравнения с бостоном. Бостон тонкая шерстяная ткань. В 50-60 годы мужские костюмы шили из бостона, считалось большим шиком.
Хранитель Истины (422178)
шерсть это) костюм сшей
Верховный Наставник (159396)
крэпжоржет ещё был... а бостон чисто шерстяной матерьял...опасная весчь...можт сесть...сейчас в химчистка дебилы работают...самая лучшая ткань для костюма с 30-40 процентами синтетики...хорошо носятся...не мнутся как из натуральных тканей...