Вы считали когда нибудь, сколько лет жизни вы тратите на вещи которые не нужны?

Например курить, если пол пачки курить в день, то к концу жизни несколько лет собирается сумма из нескольких годов непрерывного курения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419506)
Зато я на уборке экономлю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Жизнь одна!!! И тратить её нужно на то, что НРАВИТСЯ))А кто сказал, что курение -НЕ нужная мне вещь? Что время, потраченное мной на размышления с сигаретой в руке или на беседу с кем-то мне приятным "на перекуре"- оно НЕ нужное?
За меня институт какой-то посчитал...

Привет, Антон!!! Чё-то давненько не пересекались...