История не имеет сослагательных положений.. Или оно было, или надо поспорить..))

Я опять про то, чтобы поспорить..
Не все то, что налито можно кушать, надо проверить.
Есть то, что надо обходить, есть и те блюда, которые надо предложить врагам.
Да, у нас есть враги и большие - это Запад, это тот враг - который вечный, никогда не верьте этим людм.
Это те твари, которые должны быть вашими вечными врагами. ((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
"ИСТОРИЯ НЕ ТЕРПИТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ"...
Отсутствие всяческих экзотических склонений-наклонений и спряжений-напряжений тем не менее не является для меня запретом думать, размышлять и сопоставлять... На том стоим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Интересно а историю Адама и Евы..в какой подраздел засунуть?
Верховный Наставник (177979)
Некий поп в одной из религиозных телепередач, провёл аналогию между историей Каина и Авеля с Гражданской войной в России.. И как вы думаете, кого он назвал "Невинноубиенным Агнцем" ???