Почему все вокруг трындят, что надо худеть к лету, заниматься спортом и т.д.? Вон я сегодня была

в парке, смотрю - мужики повсюду идут жарить шашлык с толстыми бабищами в купальниках.

Все толстые тётки при мужиках, причём при приятных и даже красивых мужиках!!!

Какой смысл тогда худеть????

А у меня плоский животик, и я одна))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
ПравильнА накуя!!! если так...то и такую полюбят....мужики же постоянно утверждают, что в первую очередь им нужна душа...вот пусть и довольствуются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та ты вообще идеальна , не пойму почему одна
Наставник (86597)
Кроме плоского пузика , надо иметь еще компанейский характер и прощать мужикам придурковатость:-)))!!!
толстые тётки весёлые и мягкие )))))))))
Наставник (33624)
Не знаю почему ты одна. Красивая внешность у тебя, голова на плечах есть и много других положительных качеств. Мужики видать идиоты или думают раз красивая то обязательно замужем или с парнем уже))
Наставник (61880)
Ты же сама говорила, что твоё чудо в командировке...
-Не смей думать даже об этом...
-Ты женщина!
А задача любой женщины - хранить тепло домашнего очага, рядом с которым тепло и уютно...
Верховный Наставник (144838)
только лишь для собсвенного здоровья если вес дейсвтилеьно избыточный
а вот при нормальном весе зачем еще худеть я этого не понимаю
прочитала вопрос - прослезилась, они не красивых выбирают, а сильных баб, а мы с тобой не такие