До дому в деревянном макинтоше

Вчера, видимо после обильных возлияний, а может просто потому, что Бог не каждому мозги в голову вложил, укро-"хэрои" решили нарушить "минское перемирие" и зайти группой на территорию ЛНР.

Сюжет этой драмы мы опубликовали в заявлении представителя Народной Милиции А. Маро...
Но это не конец истории. Сегодня, доблестно сбежавшие "хэрои" просят вернуть им тела погибших сотоварищей, по неудачной вылазке.

Сегодня в 10 часов 00 минут, на мосту в районе н.п. Счастье украинскими волонтерскими организациями планируется забор тел военнослужащих ВСУ, которые вчера погибли в результате бессмысленной попытки проведения провокации в районе н.п.Фрунзе.
Для исключения каких-либо провокационных действий со стороны противника, обращаемся к представителям миссии ОБСЕ и ООН содействовать в процессе изъятия тел военнослужащих ВСУ.

Сообщает сайт Народной Милиции ЛНР

Не стоит думать, что раз в ЛНР есть внутренний конфликт, то Народная Милиция бабочек ловит на "ленточке" С внутренними делами прекрасно справляются МВД и МГБ ЛНР. Трижды подумайте "хэрои", перед тем, как идти в атаку.

А Украина... готовься бухаться на колени, при захоронении не последних двуногих особей, пришедших убивать население Донбасса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
А Жемчужина еще нас зомби называет. А кто вот те, что стоят на коленях, не зомбированные придурки, ползая на коленях перед убийцами мирного населения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и ДО дому не все...
Верховный Наставник (159595)
ну и ладно...нуи сами хотели...мож хоть отстреляют придурков побыстрей...
Просветленный (835937)
А счастье было так возможно, так близко, а вот облом...
С мечом пришли......