Чем занять годовалого ребенка?....Игрушками играть не хочет, мультики надоели, книжку с картинками н

найти не могу....отдала, видимо...)))))))))))Спать еще через полчаса...))))
Какие-то у вас предложения...детские....Мы этим уже давно не развлекаемся....Нам телефоны да айфоны подавай....Вот по клаве еще побацать надо.....А я-то наивная....книжку ищу...)))))
Дополнен 6 лет назад
уРА! кАРАНДАШИ ЦВЕТНЫЕ НАШЛИ!...))))))
Дополнен 6 лет назад
Ой, спит уже...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
А можж дать кастрюли с коышками? ))) погреметь )))
Или чайные пакетики - пущай им хвосты отрывает, за которые макать )))
У нас дочка так развлекалась )))))
Дооолго пакетики в доме были без веревочек
А кот есть? Повыгребать корм из кошачьей миски - это ж милое дело! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
пусть сам себе занятие найдет) откроет какой-нибудь ящичек ))
у меня был ящик со всякой фигней типа прищепок, крышек и тд...вот дети любили там копошиться)) ну колюще-режущие уберите только))
Просветленный (644130)
можно посадить за стол и сунуть музыкальную штучку любую. ксилофон,например. или барабан
Верховный Наставник (157606)
Открыть шторы, пусть в окно смотрит)))) моя любила
Хранитель Истины (303114)
Дай ему пакет))) просто дай пакет))))))
Наставник (82987)
вместе нарисовать кошечку, собачку, маму и папу
Хранитель Истины (270347)
Поставь два кастрюли, в одну положи кухонную безопасную утварь ( половники, ложки, толкушки) и покажи, как перекладывать...
Хранитель Истины (321553)
Налить в таз тёплой воды, пусть плещется.
Наставник (46811)
Когда я проснулась на углЕ от кубика, который был в виске у меня, и увидела рядом дочь, тогда памперсов не было,а она была холодная, как лед! то тогда поняла, ни фига им не нада никаких игрушек, им, сволочам, надо, чтоб мама бодрствовала....
Пипец! Насколько дети разные - дочь и внук..)))