Хочу копченого лосося и бутылочку пива....а вам ,чего сейчас хочется?

что то устала уже работать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150958)
А я бы тебе... компанию составила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202871)
после пива секса запросишь..
Верховный Наставник (186575)
....так иди подмойся .
Хранитель Истины (487890)
А мне хочется просто чая со сдобной булкой.
После экзотических "удовольствий" в кресле
у дантиста.....
Гроссмейстер (8563)
Просто мяса и без пива))
Наставник (72624)
Бутыльброд
UNA
Наставник (98884)
а я завтракаю картошка и копченная скумбрия с соленой капустой. я утром прочитала коммент к своему ответу и мне хотелось бы покушать кету которую ловят на амуре.
Верховный Наставник (232008)
В Европе пиво с рыбой не пьют, это русские традиции. Гляди, а то прознают,
что ты пиво с рыбой пьёшь, да и не возьмут Украину в Евросоюз. Хотя, Украину
при любом раскладе не возьмут в Евросоюз