А почему граждане ЛНР не вышли на улицы защищать своего законноизбранного главу республики?

Автомобильный кортеж, в котором находятся глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий, руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева и ряд других лиц уехал с территории Луганска в Россию.

Правительственные здания при этом по-прежнему оцеплены вооруженными людьми, среди которых, предположительно, сотрудники МВД ЛНР и министерства госбезопасности соседней Донецкой народной республики.

https://www.novayagazeta.ru/news/2017/11/23/137279...
А на выборах Плотнцкий получил на выборах более 63% голосов, он же получается самый популярный политик в ЛНР Куда же подевались все люди, голосовавшие за него? Это же " гордый и свободолюбивый народ Донбасса" по версии российских СМИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
я не в курсе они что навсегда покинули свою квази республику и почему тут оказались менты из другоой квази республики ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
ты уже спрашивал 5 минут назад...
Верховный Наставник (159595)
всё под контролем не ссцы...из окопа атошного пищишь штоле...
Хранитель Истины (266786)
а ты поедь в Луганск..и там, на площади, прогромоглась всё то, что тут наклапал...
вот и получим ответ...тебе - твой, нам - наглядный...
Просветленный (622621)
А шо за интерес у узбекских белорусов к этой теме?
Просветленный (837147)
Не сцы. Хватит уже порозь называться. Будет единая Новороссия, единый Донбасс. Размажут вас, как блох.
Верховный Наставник (168540)
Полегчало? Тужься дальше.
У тебя склИроз, однако)))))))))