Гроссмейстер (8562)

А кто ваш любимый кинозлодей?

Навеяно вот этим великолепным видео)

Кренник - один из любимчиков, да)
Спасибо за лидера) Не ожидала))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (29968)
А кто ваш любимый кинозлодей? - таких нет. Но есть актёры создавшие своим талантом
злодеев, которым желаешь мучительной смерти, и у которых я бы не хотела оказаться в руках.
И есть люди, которые совершили зло в общественном понимании, но которые у меня вызывают
чувство сострадания и понимания совершенного им проступка.

К первым я причисляю Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон и Рамси Болтона,
которого великолепно сыграл Иван Реон. Разве никто из вас не хотел их смерти, и разве
никто из вас не испытывал бы страха, оказавшись в их руках?

Ко вторым я отношу Карла в которого перевоплотился Билли Боб Торнтон. Его герой даже
после совершенного, не вызывал осуждения или порицания. Наоборот, сочувствие и понимание.

~
Чудесного утра, Женя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Потрясающе подлый и жестокий, но безумно харизматичный, Габбар Сингх, в исполнении Амджада Кхана)

Доброго дня)

Верховный Наставник (225669)

Мудрец (12795)
Нимуэ из сериала "Мерлин", она красивая. ))

А вообще, я настолько ограничена, что не люблю злодеев в кино. (А если мне кто-то нравится, то я уже не считаю его злодеем... )

Здравствуйте, пожалуйста! (с)
Наставник (29838)
Хе, как странно Леона видеть, я сразу подумал про Нормана Стэнсфилда))

а из девушек - милашка Энни Уилкс

приветы)
Приветствую) Рой Батти в исполнении Рутгер Хауэра из культового фильма "Бегущий по лезвию".

Верховный Наставник (177979)
Ли Ван Клиф ---«Ангельские Глазки»

Наставник (25950)
а я не люблю злодеев

мне нравятся неоднозначные персонажи, но неоднозначный персонаж в моем понимании - это доктор Хаус, например, а не психопаты типа лектора

доброго времени)
Гроссмейстер (5349)

Бенни Габор и Имхотеп, харизматичные злодеи из фильма Мумия 1999 года
Хранитель Истины (487910)
Павел Иванович Чичиков в исполнении любимого актёра:

Наставник (49400)
На данный момент:

такой рождественский обаяшка

А по большому счету Ганнибала Лектора в исполнении Энтони Хопкинса и Джона Доу в исполнении Кевина Спейси, подозреваю, не скоро кто-нибудь переплюнет) Хотя, что я говорю, им в компанию Ричарда III, в исполнении Рэйфа Файнса, с ним пьеса совершенно другое звучание получила)

Вечерочка, Женя)

Наставник (51251)
~Маркиза Изабель де Мертей~
Гленн Клоуз создала великолепный образ полный коварства, власти и женского великолепия))))

Вечерочка))))
Магистр (2126)
детектив Хэнк Куинлен

Верховный Наставник (112791)

Люблю этих злодеев за хлесткую отрицательную подачу, очень харизматичную. И что всегда мне нравится в отрицательных персонажах - это их циничный, своеобразный "черный" юмор)
Доброго)
...
Магистр (1100)
Полиграф Полиграфович Шариков - Владимир Толоконников. Приветствую)

Мудрец (11392)
Не то чтобы любимые, скорее одни из самых интересных мне, обладающие особой харизмой)

Из кино:
Агент Смит и Волан-де-Морт

Из сериалов:
Джим Мориарти и Петир Бейлиш (Мизинец)

Доброго денёчка)
Мудрец (16611)

Наставник (91001)

Ричард Гекко
Обаятельный мерзавец...)

Ну и конечно же, Пенни)

Здрасти)
Поддержите отечественного производителя)))

Теска)))

Дороу))