Как думаете....можно ли будет одомашить маленькую пантеру или хищник все равно остается хищником?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я завел себе гибрида немецкой овчарки и черного канадского волка. Уже три раза был укушен. Думайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Как дети, мля.
Хранитель Истины (444580)
Опыт показывает, что рано или поздно эта пантера все равно сожрет своего хозяина. Потому, что Закон джунглей никто не отменял.
не, не надо. родной дом этой прелести дикакя природа, там место этой красавицы...
Так всё равно вырастет:

Верховный Наставник (148075)
Никогда и ни за что.
.
Наставник (38600)
Что в нас положено, никуда уже не денется))

Верховный Наставник (169813)
Я думаю, что для таких животных заложено в инстинктах подчиняться более сильному. Самому сильному, должен быть вожак. И полагаю, что стоит дать слабину - сожрут...поэтому рано или поздно может настать такой момент, когда надо будет доказывать свою силу...)))
Хранитель Истины (487315)
Ознакомьтесь с трагедией семьи Берберовых:
https://www.trend.az/life/interesting/1664069.html