Копит копит золотишко РПЦ погрязая в воровстве и грабеже. Собирает золотишко в закромах на народ России наплевав. Яхты, виллы, самолёты, поезда любят преподобные всегда. И монахи в роскоши живут и монашек судя по всему ...бут

Да и "голубого лобби" - не секрет, типо в РПЦ как-будто нет.
Видимо святые херувимы на законы Бога положили,
Да и светские законы попирают, говоря: на бога уповаем.
Разрешает многое им бог их делать в отношении других.

Ложь, коррупция, подлог и клевета - скрепы православные всегда.
Им бы надобно царя поставить, чтобы беспрепятственно им грабить,
Чтобы мог зайти блаженный в любой дом и забрать всё, что захочет он.
Чтоб хозяйничать везде и безраздельно, а не только лишь в своей убогой келье.

Призывают жертвовать народ, а за мафию они стоят горой.
Им на заповеди Бога наплевать, лишь бы разрешали воровать.
Ну а тех, кто против - убивать, призывает православна рать.
Ни в каких богов они не верят, и строят типа рай они себе лишь.

По закону сеянья и жатвы всё пожнут они конечно многократно.
Рай ведь не построишь на обмане, на насилии и даже процветаньи.
Построение от Бога Царства из других ведь состоит запчАстей.
Праведность, любовь и справедливость надобны чтоб Царствие сложилось.

Вы простите мне мои нелестные слова, но от дел их - кругом голова.
Всюду процветает беспредел, где царят адепты РПЦ.
С беспредельщиками ведь надо так, как Апостолы святые обличать.
Как Иисус Христос их обличал, так и нам Он это делать завещал.

Если их совсем не обличать, так и будут лгать и клеветать,
Так и будут беспределом жить, души человечески губить.
Если говорят, что Бог - Христос, пусть и соблюдают все слова Его,
Или пусть признают, что Христа Учение не имеет в секте их значения.

Чтобы меньше зла было на земле, нужно покаянье секте РПЦ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70616)
Пока есть в людях духовность будут и религии, другое дело что находится каждый раз недочеловек, желающий за счет этого прикупить себе земных благ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Халявщик завидует, а зависть - это грех пред Богом и людьми!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Чужое золото на Дно не тянет
Наставник (71931)
Поздравляю, вот ты и 13 псалом своими словами написал!)
Верховный Наставник (111938)
Отвратительные стишата...