А кто победил в дуэли Собчак-Соловьев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (930)
Я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Путин. Ему пох на эту мышиную возню.
Верховный Наставник (205181)
Ксюха. Главный пропагандист жалко смотрелся на фоне светской львицы-комиссар ши от либерастов.
Виторган...
Давно не смотрела Соловьёва. Сейчас специально посмотрела...неприятный тип. Борзый. Про Старовойтову упомянул...гадко смотрится он. Без понятия кто победил. Я за Ксюху переживаю. Не как за кандидата, а просто чисто по- человечески. Дались ей эти упыри...