Вчера ушёл из жизни Петруха... Жаль! Светлая память! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И когда только придумают лекарства от этого рака. Очень жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читала. опять онкология.... исход очевиден..... жаль.
Верховный Наставник (117484)
Светлая память....
Хранитель Истины (299495)
Я им всем говорил - не х..у..й играть смерть своих героев....
Высоцкий(Служили два товарища) Цой(Игла) Луспекаев( Белое солнце пустыни), Тальков(фильм не помню названия) и так далее. можно перечислять до бесконечности. Все актеры сыгравшие смерть своих героев ушли из жизни в довольно раннем возрасте.
Известных уже сколько, а у тёщи в большом селе Воронежской области за 1-2 года через дом поумирали от 50 и выше...