Куда подключать эти тапки и что скрывается за застёжками-молниями? (+)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16003)
тапки с подогревом.
https://sport.net.ua/product/6735785765
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205166)
В комп. Типа ножная мышка судя по штекеру, например для инвалидов у которых нет рук. А может так можно управлять и клавиатурой (большими пальцами ног).
Про инвалидов конечно надрывно всплакнулось, но вообще то это китайские тапки с подогревом, есть стельки разной реализации подобного типа.
Верховный Наставник (216766)
Чуни-скороходы.))
Советник (3253)