Вот сейчас зашёл на майл и осознал, что на Томских ответах я просто забыл, что такое "глюки"...

Судя по ответу "вам и не снилось", мы просто в разных вселенных бггг
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831383)
Судя по обозначенной проблеме, многие просто понятия не имеют, что в браузере нужно регулярно чистить кэш и куки, а для мгновенного появления фото делать полное обновление скриптов страницы нажатием Ctrl+F5, а не простым нажатием на F5))

ПС : на мейл не заглядывал года два... три)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно не отвечал на мыле, уже месяц минимум - мне томска за глаза хватает.
Мудрец (16003)
Да ладно расхваливать, тут такая же хня.