Согласны с Ксенией Анатольевной, что передача Владимира Соловьева это общественный туалет?

И добила Володю пошлой шуткой, почти как Ургант.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Причём, давно не чищенный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительно при поносе Ксении Анатольевны, согласен
Верховный Наставник (127324)
"Дом-2"...Уж кто бы говорил.
Чья бы корова мычала...
Наставник (83902)
Общественный это когда любой может ...воспользоваться, а у Соловьева все темы одной категории
Так, что только для "избранных"
В том числе и для неё
Привет
Хранитель Истины (467019)
может она и умная , но у меня вызывает отвращение.Конечно же ей плевать на моё мнение))))
Верховный Наставник (109362)
нас рать и на соловьёва, и на собчак...и ваще на всех телепузиков...
Хранитель Истины (437413)
Общественный туалет - это твои вопросы....- ты походу тут работаешь...в любое время суток ты здесь...
Мудрец (23286)
Так они друг друга стоят, , только Собчак пошлее
Хранитель Истины (448247)
Согласен, с тем, что у тебя с Ксенией Анатольевной одинаково пошлые шутки. С их помощью ты превращаешь наш российский форум в общественный туалет.
Хранитель Истины (393184)
Что для меня - так лучше Дом-2, чем Соловьиные трели....
Верховный Наставник (126256)
Она знает, что такое общественный туалет.