Как быть, если я не знаю, кому отдать ЛО? Оставить вопрос открытым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Я иногда оставляю на неопределённое время, порой это помогает, заходя через некоторое время уже знаю какой ответ выбрать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне отдавай и не парься
Наставник (67349)
Выбирай тогда сердцем, котик) по симпатии)
Верховный Наставник (137147)
У меня тоже часто так бывает. Сразу несколько прекрасных ответов. Я исхожу из приоритетов по критериям. Предположим, вопрос серьезный, но подан в шуточной манере. Кто-то отшучивается, кто-то остроумничает, кто-то серьезно занудствует. И все говорят вроде правильно и красиво. Для меня главный критерий - глубокое умное остроумие (пардон за тавтологию). Вот такой ответ и выбираю.
Доброго утра, Хомякотик)