Оберните нг гирлянду вокруг обычной вешалки..всё!! Ёлка готова.. женщины-пышечки для этой цели не подходят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203243)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А ну как эту вешалку током прифигачит. отвечать придётся.
Моя елка, это уже герлянда, раньше светильники были как фонтан, у которых кончики светились, она зелёная, но она вся в этих прозрачных нитях, которые делают ее уже нарядной, купила бусы уже красные и золотые, тем самым уже задав стиль этому НГ