Если провести Опыт: Дамочке надеть мужской пиджак, вывалить всё из сумочки и попытаться разместить

всё вываленное в карманах пиджака.....поместится? А то вона дамы из СДД не понимают отчего это у мущщин карманы у пинжаков рвутся....))
может мущщинам тоже пора сумочки от Луи Виттон носить начинать...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дохлый номер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это жестоко))
Наставник (86597)
давно уже мужские барсетки придуманы. нет никакой надобности рвать карманы в штанах и шпиньджаке.
Наставник (48824)
Можно. Только оне дорогие. Мущщины пожлобятся на сумки такие деньги тратить.)
Наставник (86829)
Раз видел как женщина на гололёде распласталась.. Легче наверное было бы объяснить назначение предметов найденных экспедицией Говарда Картера в гробнице Тутанхамона, чем того что высыпалось при падении из её сумочки..)))