А вы окны поклеяли, али тут алигархе одне, предпочитающия вреднай пластик натуральному дереву?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (382975)
Заклеила))
В ОДНОЙ комнате поставила пластик - мне НЕ понравилось.
Так что ,остальные четыре окна у меня деревянные. Этим летом в одной комнате сделала "ремонт" этого деревянного окна.Хотела посмотреть,что из этого выйдет(удовольствие тоже не дешевое!)Результат превзошел ожидания!!!Просто ,как новое!Чисто-аккуратно и не дует.Можно было и НЕ заклеивать,но,по привычке ,заклеила.
Я всё же за деревянные окна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да. мы ленивые олигархи.)
Пластиковые
И жалюзи
Ужс просто
Наставник (77276)
мы тоже олигархи
олигархе мы
Наставник (35359)
олигархи мы))
Наставник (38262)
А у меня тока одно окно олигархическое))
Остальные надо заклеивать(
Верховный Наставник (102968)
Когда у нас были старые окна с "двойниками",где стёкла держались на оконной замазке,то я каждый сезон оклеивала окна малярным скотчем.Кстати,очень хорошо держит )))
Приветы!!!)))
Наставник (74251)
Ленится мы предпочитаем, а потому пластик в домУ)))))
Наставник (55405)
Вот ща правительство почитает нас тут и поймет, шо народ то хорошо живет и опять цены закуячит.
Мудрец (19713)
Малярку налепила, шторы подоткнула и так сойдет.)
Просветленный (794097)
Да боже упаси, как вспомню нашу хрущевку так вздрогну, но хорошая была квартира, хоть и холодная)
а щас у нас государственные пластиковые, кое-где кладу вспененный полиэтилен для тепла, а то цветы окочурятся
Верховный Наставник (156701)
Сейчас окна деревянные дороже пластика. Так что сомнительные они олигархи
Хранитель Истины (370523)
я паралонкой конопачу когда сильно холодно...
Мудрец (12380)
Алигархи мы...У нас Север,какие там деревянные,ветер и снег,их же продует сразу... )Пластик)
Хранитель Истины (305182)
У мну стеклопакеты в деревянных рамах. Как дом поставили, так и стоят.
Где не поставили пакеты, там муж запенил из баллончика. Чтоб дети не бегали на балкон)))