Начало предвыборной агитации или сразу уже результаты выборов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398465)
На этот раз вряд ли дойдёт до выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Оригинально - с.....надо на всех Избирательных Участках такие календари повесить. Зачем? отгадайте с трёх раз...))
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (178256)
Да что там тратиться на какие-то агитации-дебаты?
Кого они интересуют, в смысле их значимости?
Можно сразу же, уже сегодня переходить к объявлению результата выборов 2018 года!
И все мы отлично знаем этот результат!

Огласить?
Пожалуйста, по желанию трудящихся: 85% - "ЗА!"
Кто-то спросит: а за кого?
А мы такого вопросителя самого спросим: он что же, не знает нашего единственного богоданного сортирно-галерного светоча, вечно-незаменимого приверженца западной дерЬмократии?