Что может вызвать улыбку в общественном транспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14180)
Было это в те незапамятные времена, когда на прилавках магазинов было пусто, а в холодильниках все-таки что-то встречалось. И по блату можно было все достать. И работа у всех была, и зарплата. Но если на прилавках
и было пусто,то на рынках можно было найти все. Но не все можно было безопасно доставить с рынка домой. Например, не было тогда лотков для яиц и их приходилось возить то в кошелках, то в авоськах, то в корзинках. Вот и в тот день отправился я на рынок с заданием - купить яйца. Вручили мне, связанную мамой из каких-то прочных "искуственных" ниток,авоську с двойным дном и отправили на рынок. Добрался я до него
пешком, пару раз очень чувствительно упал, так как дело было зимой в жуткий гололед. Побродил я по рынку, сделал покупки, главную из них - яйца, положил в авоську и отправился на автобусную остановку. Ну не рискнул я топать по гололеду, результат этой пешей прогулки можно было просчитать заранее. Дело было в воскресенье, выходной, народу - уйма.
Кое-как протиснулся я внутрь этого Львовского чуда на колесах (в то время ничего лучше него по нашим дорогам не ездило) и приготовился к поездке стоя, взявшись рукой за верхний поручень. А авоську с яйцами, во избежание неприятностей, повесил на руку, которой держался за поручень, предварительно накрутив ручки на запястье. Почти сразу же мое внимание привлекли две молоденькие девушки, сидевшие возле меня. Всегда
можно встретить такой тип девушек: острых на язык, смешливых, ведущих диалог иногда на грани дозволенного. Хитро переглядываясь и перешептываясь, они о чем-то договаривались, переводя взгляд с авоськи
на меня. Одна из них мило улыбнувшись спросила:
- Мужчина, Вам так неудобно стоять, давайте мы подержим Ваши яйца.
- Спасибо,не надо, -
чувствуя,что начинаю краснеть,ответил я.
- Ну Вам же так неудобно. Давайте мы все же подержим Ваши яйца.
- Спасибо, я приноровился стоять.
За нашим диалогом уже начал следить весь автобус, тихонько похихикивая.
- Ну мужчина,чего Вы боитесь? Что мы разобьем Ваши яйца?
- Нет.
-Что мы испортим Вашу авоську?
- Нет.
- Ну так чего же Вы тогда боитесь?
- Щекотки, - покраснев, ответил я.
На следующей остановке в автобусе
освободилось два места.
С...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На общественном транспорте лучше не ездить.
Наставник (53221)
Даже не знаю, мне даже глядя на наш общественный транспорт плакать хота)
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Весёлый контролёр.)
Верховный Наставник (214338)
разговоры какая машина круче!
Верховный Наставник (161499)
что то я давно там не ездила))))
Верховный Наставник (132242)
Все что угодно!))
Наставник (40074)
айфон шесть или семь)
сразу
Верховный Наставник (105419)
Ездила недавно на метро...... Кругом люди с розовыми волосами не определённого пола
Хранитель Истины (278444)
Предрейсовый Асмотр,Ага))))
БодреГа Чудная)))

Наставник (26696)
Шуточные таблички вроде: "Проезд платный,
дед Мазай едет следом".