Поступок ямальского школьника, сочувствующего погибшим немцам, оценили в «Газпроме». «Гордость просто, что такая у нас молодежь». Чей Газпром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Хотелось бы из первых уст услышать...или хотя бы из надёжного источника. А если правда... мдааа, есть повод задуматься(
Хранитель Истины (430305)
Ну всё пипец.... а был ли мальчик....(С)
Верховный Наставник (126597)
Верховный Наставник (148075)
Только дураку непонятно, чей он и чье это национальное достояние.