У тебя в мини-баре, кроме старых нерабочих часов, стопки коммунальных жЫровок за последние 10 лет, мази Вишневского и бутылки ацетона что ещё есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225663)
Тюбик от клея, который всё клеит, щипчики для подстригания когтей коту и еще в пакетике старые магнитики, снятые с холодильника)
Есть еще пара деревянных щепочек, не скажу от чего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
морилка .. цвета бардо ..)))
Верховный Наставник (248803)
Вот спасибо! А то я не помнил, где цитрамон!
Наставник (55966)
Завещание ?
Верховный Наставник (140692)
Пыльный донос на начальника ЖЭКа!)))
венгерские фломастеры
Просветленный (516565)
Несколько штук изделий №2" с советских времен .Купила на всякий случай,а секса в СССР ,так и не было.