А если мы все сейчас попадем на необитаемый остров, то что кто делать будет? (

а что мы будем есть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я буду создавать уют ) да? а съедим тебя, ты крупный и мясистый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я не знаю, что кто там будет есть, но я согласен распределять еду. Это, заметь, очень сложная процедура, но я пойду и на это.
Хранитель Истины (270118)
Вот Алекса и съедим... он согласен...
Хранитель Истины (324260)
Я уплыву)))))
Наставник (74758)
я буду ГАИшником...
укажу кому куда и с кем...)))
Мудрец (19713)
Нууу.... джипа у тебя там уже не будет, поэтому мы будем играть в лошадку.))
Ииииии-го-го.)
Чур я сверху.))

Если лошадка будет быстро бегать, то может и дичь какую-нибудь поймаем, а если нет, то конину будем есть.))
Верховный Наставник (154096)
ты на лексусе за картохой и дров привезешь
Наставник (53771)
Захвачу власть. Рабы будут добывать пропитание. Всё, как положено.
Есть мы будем самых жирных, потом те, кто пострашнее)
а то ты прям не знаешь.......

Верховный Наставник (133429)
Главное на тёплый остров. Я отсыпаться буду и отогреваться.
Наставник (74251)
Чур, я буду греться на солнышке и купаться в теплом море-окиЯне, мне даже еды не надо несколько дней)))))