Сегодня решила постричься,обещала,что налысо,мой не хочет идти домой :)),ты часто стрижешься?

На самом деле просто подровняла секущиеся концы...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я стриглась раньше раз в 3-4 месяца, ровняла концы, волосы были ниже лопаток......
А месяц назад пошла и обкорналась....
И не могу понять что теперь делать, стричься дальше или опять отращивать... ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня низя- завтра стриги.
Верховный Наставник (101460)
Стригусь, делаю химическую завивку, волосы окрашиваю, масочки там питательные....все сама. Как только отрастают, так сразу и стригу или филирую, когда лень стричься
Хранитель Истины (313522)
ну раз в два три месяца точно снимаю по 3-4 см, а то и больше, вот, в прошлую пятницу сняла 4 см))
хорошо, хожу свежая)Волосы легко укладываются)
Наставник (74251)
Раз в месяц для поддержания формы - у меня сейчас короткое каре.
Мудрец (13398)
В конце августа стриглась, и вот... опять.
Муж дразнит меня "куцая") Правда, слишком коротко получилось.