Герои Библии часто использовали благовония.А вы пользуетесь эфирными маслами или хотя бы сандаловыми палочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пользуюсь, конечно. Но использую не только сандал, но и другие ароматы.
Главное, нужно проверять, чтобы это не была китайская подделка, а именно индийские палочки.
Ароматические эфирные масла тоже иногда использую.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
у них с водой была напряженка.
Да, сие суть молитвы святых
Мудрец (23802)
В наше время использование веществ создающих определённые запахи, не относится к религиозным действиям. Кто хочет, тот пользуется.
С Библией и поклонением Богу это не связано.
Нам, скунсам, пользоваться благовониями бесполезно, - напрасная трата денег и времени. А герои Библии их использовали потому, что после Потопа до ужаса воды боялись, и Товарищ Бог их мыться так и не смог приучить, и Ему приходилось даже море раздвигать, пропуская их, чтоб живущие в воде твари не передохли отравившись, если вся эта шобла вреев в воду зайдет и смоет с себя свои нечистоты. Французы ведь тоже такие, - вместо того, чтоб мыться, ароматы такие изобретают, что брызни на свежее дерьмо и оно розами свежими пахнуть будет, типа как русские каких только вездеходов ни выдумали, лишь бы дороги не строить, но в баню ездить. У каждого свои недостатки.
Если вонять не буду козлы бояться перестанут
Мудрец (12299)
Химию выкинь эту на памойку, настояшия благавония редки на лотках России)))
Хранитель Истины (299838)
Пользуюсь..из Индии и Израиля особо прикольные привозят)
Хранитель Истины (487315)
Совсем не героиня я!